Дело о 26 миллионах возбудили против экс-гендиректора аэропорта в Туношне

Дело о 26 миллионах возбудили против экс-гендиректора аэропорта в ТуношнеНа аэропорт в Туношне власти возлагают большие надежды. Фото "Pro Города"

В чем подозревают бывшего руководителя ярославского аэропорта, выяснял "Pro Город".

Фигурантом уголовного дело стал экс гендиректор ярославского аэропорта Туношна. Его подозревают в превышении должностных полномочий. Речь идет о 2017-18 годах, когда аэропортом руководил Анатолий Козлов. По версии следствия, он заключал договоры на реконструкцию, однако без официальных согласований. Работы на сумму более 26 миллионов рублей. 
- Достоверно зная, что вместо работ по устройству временных конструкций будет осуществлена реконструкция объекта капитального строительства — здания аэровокзала, в период 2017–2018 годов незаконно заключил договоры на разработку проектной документации реконструкции здания аэровокзала под видом устройства временных конструкций, а также на проведение строительных работ,— комментируют в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета России. Речь шла о помещениях для работы воздушного пункта пропуска через границу.
Также дело о менингите возбудили в Ярославле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости