"Охотился" на женщин по утрам: новые подробности в деле о насильнике из Ярославля

"Охотился" на женщин по утрам: новые подробности в деле о насильнике из ЯрославляПо описанию девушки, полицейские быстро нашли и задержали подозреваемого/ фото "Pro Город"

36-летнего подозреваемого задержали ярославские полицейские. Мужчину узнали по приметам

Не дала себя в обиду 33-летняя ярославна. Как "Pro Городу" сообщил источник, девушка смогла дать отпор нападавшему и не позволила себя изнасиловать. Напомним, в полицию она обратилась в тот же день. Молодая женщина рассказала, как выглядел преступник.

По приметам, о которых рассказала ярославна, подозреваемого нашли и задержали сотрудники патрульно-постовой службы и уголовного розыска ОМВД по Фрунзенскому району.

Как рассказал следователям сам 36-летний подозреваемый, в то ранее утро он был пьян. Девушку, на которую напал - мужчина встретил во дворе одного из домов по улице Спортивной.

- В правоохранительные органы  поступили заявления еще от нескольких женщин, которые в тот день также пострадали от неправомерных действий подозреваемого, - сообщили в Следственном комитете.

Сейчас следователи собирают все доказательства.  В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение по статье "насильственные действия сексуального характера".

...

  • 0

Популярное

Последние новости