«Власти нас не поддержали»: почему ярославские КВНщики провалили Премьер-лигу

«Власти нас не поддержали»: почему ярославские КВНщики провалили Премьер-лигуярославские КВНщики выступали на одной сцене с Тарзаном/ фото Команда КВН «Шурочка» (пос. Семибратово)

Участники команды «Шурочка» вынуждены были отказаться от выступления, юмористы взяли перерыв

Жители поселка Семибратово Ярославской области создали свою команду КВН. Ребята сумели вырваться в Премьер-лигу, но им пришлось сняться с соревнований.

-Вместо нас туда поедет другой коллектив, - сообщили участники команды «Шурочка». – Нет финансирования – нет КВН. Город и область не поддержат нас в предстоящем сезоне и в принципе в дальнейшем, по причине недостатка материальных средств. Нам безумно грустно и больно от того, что это произошло. У нас перерыв.

Ребят из команды  «Шурочка» долгое время поддерживали родители, друзья и партнеры, но денег для Премьер-лиги все равно оказалось недостаточно. Долгие годы ребята гастролировали со своими выступлениям по разным городам  и смогли добиться успеха. Они даже выступали вместе с известным на всю страну Тарзаном. Фанаты верят в успех своей любимой команды и поддерживают юмористов.

- «Шурочка», мы с вами не прощаемся, - пишет Виталий Королев. - Вы талантливы и жизнь продолжается.

Кто будет выступать вместо «Шурочки» пока неизвестно. Информация об этом появится в группе Международного союза КВН в ближайшее время.

- Ребята, вы молодцы! – пишет Светлана Шорохова. - Передохните! Всегда будите востребованы у зрителей.На одной только Премьер-лиге свет клином не сошелся.

Отметим, что ребята из команды «Шурочка» уже выиграли пять чемпионатов, стали финалистами Центральной Юго-Западной лиги и завоевали два кубка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости