Смерть в детской: при страшных обстоятельствах погиб мальчик под Ярославлем

Смерть в детской: при страшных обстоятельствах погиб мальчик под Ярославлем10-летний мальчик играл, когда с ним произошел несчастный случай/ фото "Pro Город"

Трагедия произошла в одной из семей города - мальчик просто играл в своей комнате

Страшный несчастный случай шокировал весь регион - погиб 10-летний ребенок. Произошла эта трагедия в поселке Песочное Ярославской области. Как сообщил источник, мальчик погиб прямо в своей комнате на спортивном уголке. 

Родители обратили внимание, что ребенок очень тихо играет. Когда его позвали ужинать - ответа не последовало. Тогда взволнованные родители зашли в спальню мальчика. Они увидели своего сына уже мертвым. Он запутался в канате, который был частью спортивного уголка. Как сообщает источник, ребенок стал жертвой несчастного случая. 

"Pro Город" обратился в Следственный комитет. 

- В настоящее время следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области по факту смерти 10-летнего мальчика возбуждено и расследуется уголовное дело, - пояснила Кристина Гузовская - старший помощник руководителя регионального СУ СКРФ, - более подробная информация не разглашается в интересах следствия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости