Без газа останутся 70 многоквартирных домов: почему страдают ярославцы

Без газа останутся 70 многоквартирных домов: почему страдают ярославцы18 февраля в Ярославле от газа будут отключены 70 домов/ фото мэрии Ярославля

Произойдет это 18 февраля. Что нужно сделать, чтобы вашу квартиру не отключили

Уже готов список домов, которые останутся без газа в Ярославле. В него входят 144 здания. 70 из них жилые многоквартирные дома. Ярославцам рассказали, что необходимо сделать, чтобы в вашей квартире остался газ.

- Все собственники жилых помещений, согласно федеральному законодательству, должны заключать договоры на техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования, - сообщили в мэрии Ярославля, - в случае неисполнения данных обязательств поставщики природного газа вправе отключить его подачу.

Поэтому жителям многоквартирных домов нужно самостоятельно провести собрание и заключить договор на обслуживание внутридомового газового оборудования. А все собственники уже будут заключать договоры на обслуживание внутриквартирного газового оборудования. Только в этом случае 18 февраля многоквартирные дома не отключат от газа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости