Чем примитивнее родители, тем вычурнее имена: мода инста-мам взбесила ярославцев

Чем примитивнее родители, тем вычурнее имена: мода инста-мам взбесила ярославцевСоня идет, Софа, Санита или Софийка? Нынче родители изгаляются, как только могут. Фото из архива "Pro Города"

Горожане оставили сотню возмущенных комментариев к авторской колонке уставшей воспитательницы

Воспитательница из детского сада Ярославля признается, что раньше работать было легче, ведь имена у детей были простые.  Сейчас же - одно мучение!
- У нас есть мальчик Владияр, и это не Влад и не Ярик, а именно Владияр, - вздыхает Ольга,- Уже много лет девочкам дают имя Милана, и не все родители любят, чтобы их называли Милами. 
Женщину поддержали и другие ярославцы. 

"Если бы мать знала, что лерка - это инструмент для нарезки резьбы, вряд ли бы она дала своей дочери МУЖСКОЕ имя Валерка". "У нас в школе училась девочка Элеонора Бублик". "Чем примитивнее родители, тем вычурнее имена детей. И вырастет потом такой Родомир с вычурным именем но пустым внутри, так как от апельсинки не родятся мандаринки...". 

"С именами сейчас полная шляпа. Эти инста-мамы выпендриваются друг перед другом не думая ни о чем, а особенно о детях, которые в последствии страдают от этого идиотизма, который зачастую переходит за грани разумного". 
Какие дикие имена или сочетания ФИО знаете вы? 
Эти имена нельзя сокращать: муки воспитательницы детского сада из Ярославля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости