Целый дом держит в страхе многодетная ярославна: проверку начал Следком

Целый дом держит в страхе многодетная ярославна: проверку начал СледкомДрака с полицейскими 23 февраля/ Фото: скрин с видео от читателей

Соседи переживают за маленьких детей, которые находятся с ней в квартире

Ярославцы, проживающие в  одной из пятиэтажек  Красноперекопского района, бьют тревогу- рядом с ними живет семья, которая, как они считают, является неблагополучной. Соседи рассказали, что часто слышат угрозы от родителей в сторону малышей, одному из которых 2 года, второму всего 2 месяца.

- Мне кажется, они бьют детей каждый день, кричат на них матом, - взволнованно рассказывает Ольга (имя изменено), - мне страшно за них.  Дети в опасности. По ночам весь дом слышит, как мамаша и ее муж кричат на детей "я тебя утоплю и зарежу". 

По словам соседей, обычно, когда приходят проверки или приезжает полиция, буйные жильцы начинают вести себя тихо. Но были и такие случаи, когда они накидывались на представителей закона.

- Недавно, 23 февраля, полиция приехала, чтобы их утихомирить, так она набросилась на полицейских, - рассказала Ольга.

Инцидент попал на камеры уличного видеонаблюдения.

По сообщению о нарушении прав детей организована доследственная проверка.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в Следственном комитете.

А в Ярославле детей выживают с детской площадки : подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости