"Утоплю вас": многодетная ярославна держит в страхе весь дом и малышей. Видео

"Утоплю вас": многодетная ярославна держит в страхе весь дом и малышей. Видео23 февраля мать устроила потасовку с полицейскими/ скрин видео "Pro Город"

Горожане боятся, что может случиться с маленьким мальчиком и двухмесячной девочкой, которым, по их словам, каждый день угрожают

Напуганные соседи рассказали, что голодные и напуганные дети живут, как в ловушке, рядом со своими родными родителями в одной из квартир Красноперекопского района. По их словам, каждый день малышей бьют и обещают утопить- зарезать отец и мать. Соседи пытаются спасти малышей. Люди просто боятся, что однажды не услышат детского плача из соседней квартиры. 

Исповедь напуганной соседки 

- Мне кажется, они бьют детей каждый день, кричат на них матом, - взволнованно рассказывает Ольга (имя изменено), - мне страшно за них. Маленькие детки: два годика и два месяца. Они в опасности. По ночам весь дом слышит, как мамаша и ее муж кричат на детей "я тебя утоплю и зарежу". Я знаю, что один раз она даже попыталась зарезать сына! Она была беременна, когда у нее началась белая горячка. Схватила нож и побежала на ребенка. Тогда ее муж сам вызвал медиков. Ее беременную и с кляпом во рту выводили санитары, чтобы увезти в психушку. 

Соседи считают, что малышей нельзя оставлять в такой обстановке. Они постоянно обращаются во все инстанции. В полиции уже есть материалы проверки по поводу этой семьи. Подразделение по делам несовершеннолетних держит ситуацию под контролем. 

Дети голодные, но рассказать об этом не могут

- Она многодетная. - Объясняет соседка. - С детьми не гуляют... Иногда ее муж спит пьяный на лестничной площадке, но когда приезжает проверка - они сразу прибирают в комнатах, что-то из еды готовят. Когда полицию вызываем ночью из-за шума, они сразу притихают. Но недавно, 23 февраля, полиция приехала, чтобы их утихомирить, так она набросилась на полицейских. 

Нам нужна помощь 

Ольга и ее соседи боятся также за себя и своих детей. Многие семьи перестали ночевать в собственных квартирах, чтобы не слышать ужасные крики и угрозы. Ольга и сама поделилась, что чувствует себя в безопасности где угодно, но только не дома. Ведь мать часто обещает сжечь машины своих соседей. Люди боятся, что однажды она решится, а на машинах уже не остановится. 

- Мой ребенок заикается, когда слышит эти крики, - говорит напуганная Ольга, - я боюсь, что если дети будут видеть, как родители дерутся с полицейскими, воруют, пьют - они вырастут и превратятся в уголовников. Этого нельзя допустить! Мы надеемся, что нам помогут, что очередная проверка не скажет "все нормально". 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости