"Умру пионеркой": эти реформы насмешили ярославцев

"Умру пионеркой": эти реформы насмешили ярославцевГорожане считают многие новые реформы и законопроекты нелепыми/ фото "Pro Город"

Горожане назвали самые нелепые, по их мнению, нововведения последнего времени

Ярославцы честно рассказали, какие реформы, законы и изменения в тарифной сетке не вызывают у них восторга. Чаще все жителей не только столицы области, но и всех городов региона возмущает пенсионная реформа. Об этом горожане рассказали в группе "Подслушано в Рыбинске!" ВКонтакте. 

- Я просто счастлива, что пенсионный возраст подняли, - шутит Наталья в группе "Подслушано в Рыбинске!" ВКонтакте, - теперь возможно пенсионеркой никогда не стану. Умру пионеркой! 

Также многих не порадовало повышение тарифов ЖКХ. Но жители региона не теряют оптимизма и продолжают шутить. 

- От тарифов жкх вообще в восторге, каждый день спокойно засыпаю с тёплой мыслью что Крым наш, а когда вижу курсы валют и цены ими образованными, то у меня течёт слеза счастья. - пишет Игорь в группе "Подслушано в Рыбинске!" ВКонтакте. 

Ярославцы и рыбинцы смеются и желают законотворцам разных напастей. Также многие отметили запрет на сбор валежника и мусорную реформу.  

А тем временем в Ярославских школах ввели новое меню. "Чай с хлебом за 50 рублей": дети отказываются от питания и продленки в школах.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости