20 ножевых: убийца бизнесмена в центре Ярославля услышал приговор

20 ножевых: убийца бизнесмена в центре Ярославля услышал приговорЭкс-депутат Павел Исаев (слева), убитый Илья Исаев (справа) / Фото: из личного архива семьи Исаевых

Расследование резонансного дела подошло к концу. Преступника надолго отправили за решетку

Это страшное преступление обсуждал весь Ярославль. 29 ноября 2017 года в самом центре Ярославля на улице Первомайской на предпринимателя Илью Исаева было совершено дерзкое нападение. Бизнесмен встретился здесь со своим убийцей - 55-летним мужчиной, который был ему должен крупную сумму денег, но  отдавать ее не захотел. Вместо этого, он решился на кровавое преступление.

- Мужчина нанес ему множественные удары ножом в область головы и по телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, - рассказали в Следственном комитете.


Трагедия шокировала близких погибшего. Убийцу поймали не сразу, с места преступления он быстро скрылся. Его брат, экс-депутат областной Думы Павел Исаев, обещал миллион рублей вознаграждения за информацию о преступнике.

И вот сегодня подсудимый услышал приговор суда. Ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости