"Заработай на сосиску": за что раздает деньги бедным студентам ярославна

"Заработай на сосиску": за что раздает деньги бедным студентам ярославнаярославна раздает деньги на улицах/фото скрин с видео Ксения Корачун

Свой социальный проект продолжает продвигать Ксения Корачун

Жители города жалуются на безработицу и нищету. Молодая девушка решила оказать ярославцам материальную поддержку. Девушка раздавала деньги незнакомым людям уже не в первый раз.

На днях она отправилась в ЯГПУ и «пытала» студентов вопросами. Девушка спрашивала кто такие Йозеф Геббельс, Евгений Водолазкин и Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III. 

Ксюшу шокировали студенты, которые не могли ответить на ее вопросы.

- Вас тут семь человек, - возмушается Ксения. - И вы коллективно не можете заработать на сосиску!

Суть проекта в том, чтобы люди перестали гуглить всю информацию в интернете и развивались с помощью книг.

- В наше время люди все чаще и чаще обращаются за информацией в поисковики, и память наше дряхнет! - рассказывает Ксения о своем проекте. - Мой проект повышает тонус знаний и тренирует мозг! Я выношу полезную информацию на улицы нашего города. В этот раз студенты узнали много нового!

На этот раз деньги получили всего два человека. Читайте и зарабатывайте вместе с Ксюшей, она еще не раз планирует выйти на улицу со своим проектом.


"Это невероятно": интернат в Рыбинске поразил Нюту Федермессер. Трогательная история никого не оставит равнодушными - подробности. 

Наопмним, что узнавать о новостях города вы можете в нашем Instagram.

...

  • 0

Популярное

Последние новости