"Двигаюсь дальше, перевернув страницу": советник Волкова покидает мэрию Ярославля

"Двигаюсь дальше, перевернув страницу": советник Волкова покидает мэрию ЯрославляОльга лилеева больше двух лет трудилась в мэрии Ярославля/ Фото: мэрия Ярославля

Ольга Лилеева написала заявление об увольнении, последний рабочий день-22 марта

Мэрия теряет кадры. На прошлой неделе свой пост покинула начальник пресс-службы Светлана Израилева, а сегодня стало известно, что свой пост покидает Ольга Лилеева- советник мэра Ярославля по развитию туризма. Назначена она была в 2016 году, тогда она вернулась в наш город вместе с Владимиром Слепцовым, а ранее трудилась в городе Химки. 

- 22 марта я завершаю свою работу в мэрии города Ярославля. 
Завершаю с надеждой, что все, что было сделано для туризма родного города не пропадет, а будет двигаться и развиваться дальше, - пишет Ольга Лилеева на своей странице в сети Фейсбук.- Я благодарю всех представителей туриндустрии города, с которыми мы вместе работали, двигали, развивали городской туризм. Думаю, что мы не только будем общаться, как и ранее, но еще и поработаем вместе. Двигаюсь дальше, перевернув страницу. 


При Ольге Лилеевой в Ярославле был создан туристко-информационный центр, а также проделано много работы для того, чтобы с каждым годом все больше и больше туристов посещало наш город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости