"Водитель отдыхает - народ страдает": какой автобусный маршрут изменят в Ярославле

"Водитель отдыхает - народ страдает": какой автобусный маршрут изменят в ЯрославлеПросьбы ярославцев услышали - в мэрии города пообещали изменить схему движения/ фото "Pro Город"

Ярославцы давно жалуются на то, что на городском транспорте очень сложно уехать с Резинотехники

Куда нереально доехать на общественном транспорте? Жители Резинотехники знают ответ на этот вопрос. Горожане жалуются, что добраться до больницы на улице Маяковского очень сложно. Чаще всего жалуются на работу маршрутов № 40к и № 93г.

- Я жительница Резинотехники, - пишет ярославна на сайте Pro Город Ярославль, - в выходные по 30 минут ни одного маршрута - автобусов нет. А в будни почти с 11 часов дня до 3-4 часов дня 93 Г не работает. Водитель работает на маршруте один, ему выделяют время на отдых. А пассажиры страдаю. Хотелось бы, чтобы сделали прямой до Брагино.

- В вечернее время Резинотехника становится практически недоступной, а до улицы Маяковского нам и вовсе не на чем доехать, — рассказала Алла Кононова. 

В мэрии города пообещали изменить схему движения маршрута № 40к. Чиновники решат проблему с заездом к больнице № 3. Также жителям Резинотехники сообщили, что по маршрутам № 21 и № 21б будут ходить автобусы большей вместимости. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости