Ружья оставь, а сам уходи: ярославна отобрала у бывшего мужа целый оружейный арсенал

Ружья оставь, а сам уходи: ярославна отобрала у бывшего мужа целый оружейный арсеналБывшая жена забрала у мужчины все, что было - 20 ружей/ фото УФССП по Ярославской области

Зачем женщине понадобилось 20 винтовок, рассказали судебные приставы

Развод всегда эмоционально сложный процесс для супругов и их детей.  Не всегда расстаться получается по хорошему, часто между бывшими женами и мужьями остаются нерешенные финансовые вопросы.  

Именно так и произошло в одной из семей Пошехонья. После развода дети остались с мамой, а от отца требовалось выплачивать алименты. Мужчина этого не делал и постепенно накопил серьезный долг - 400 тысяч рублей. Как оказалось, мужчина - заядлый охотник.

- Мужчина является владельцем 20 ружей. - Пояснили судебные приставы. - Так как другого имущества, на которое можно наложить взыскание в счет погашения задолженности, у должника нет, судебный пристав предъявила требование предоставить для описи и ареста весь арсенал.

Продать с молотка ружья не удалось, но предприимчивая бывшая супруга решила, что это не так важно. Женщина забрала вместо алиментов весь арсенал.

А недавно шпионские страсти разыгрались на Волжской набережной: полмиллиона за шубы предлагал ярославец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости