Сразил страшный недуг: ярославна подает в суд из-за опасного постельного белья

Сразил страшный недуг: ярославна подает в суд из-за опасного постельного бельядевушка рассказала, как мошенники обманули ее бабушку/фото Ксения Воробьева

Сегодня свою личную историю «ProГороду» рассказала Ксения Воробьева

Девушка пытается помочь своей бабушке, которая попала в лапы мошенников. Пенсионерка не только потратила много денег, но и серьезно заболела.

В нашей семье случилась страшная беда. Дело в том, что мою бабушку пригласили на выставку постельного белья. Она доверчивая, вот и пошла. И мало того, что сходила, дак еще и вернулась домой с подушкой, одеялом, матрасом и кредитом на 60 тысяч рублей.

Но то, что она потратила кучу денег — не самое страшное. Эта, на первый взгляд, смешная история, на самом деле очень грустная. На это постельное белье у бабушки началась жуткая аллергия. Как только она расстелила это белье и прилегла на него у нее закружилась голова. Со временем она стала чихать, кожа покрылась красными пятнами. Пользоваться этими постельными принадлежностями просто невозможно!

Мы немедленно написали заявление на возврат, но организация отказывается идти нам на встречу. Они утверждают, что обмену и возврату товар не подлежит. Тогда мы обратились в суд, но юрист сказала, что необходимо найти людей, которые столкнулись с такой же проблемой. Мало того, что бабушка взяла кредит, дак ей еще пришлось потратиться на лечение! Она очень переживает, что ее так грубо обманули!

Уважаемые читатели, если вы столкнулись с такой проблемой, просьба обратиться в редакцию «ProГорода». Вы можете написать в нашу группу Вконтакте или в директ в Instagram.

...

  • 0

Популярное

Последние новости