"Ты ей не отец": на что способен ярославец вопреки теще

"Ты ей не отец": на что способен ярославец вопреки тещеДевочка оказалась ему не родной, но бросить ее без помощи, мужчина не смог/ фото "Pro Город"

О трогательной истории одной ярославской семьи рассказали судебные приставы

Поступок настоящего мужчины. Так историю ярославца озаглавили горожане. Как оказалось, после развода мужчина, как мог помогал дочке. Так продолжалось до тех пор, пока ярославец не попал в тюрьму. 

- Однако, оказавшись в местах лишения свободы, у него образовалась задолженность - 186 тысяч рублей, - уточнили судебные приставы. 

Оказавшись на свободе, мужчина первым делом нашел работу, чтобы продолжить исправно платить алименты. Но тогда бывшая теща решила рассказать, что на самом деле он опекает не родного ребенка. "Ты ей не отец". Услышав эти слова, мужчина растерялся. 

- Проведенный в судебном порядке тест ДНК слова тещи подтвердил, - рассказали в УФССП по Ярославской области, - мужчина заявил судебным приставам, что несмотря на результаты генетической экспертизы, он продолжит оказывать помощь ребенку.

Мужчина пообещал, что вопреки всему будет продолжать дочери помогать. Его поступок и отношение к ребенку достойно стать примером для других родителей. 

А недавно ярославец рассказал, как соседи грозят опекой: "Без детей я не выживу". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости