"Это новый стиль управления обществом": Андрей Алексеев о срыве показа фильма об общественной жизни Ярославля

"Это новый стиль управления обществом": Андрей Алексеев о срыве показа фильма об общественной жизни ЯрославляПродюсер фильма о политических активистах высказался после срыва премьеры фильма/ Фото: Андрей Алексеев/Евгений Ермолин

Инцидент произошел 1 апреля, кинотеатр, где планировали провести премьерный показ картины, оказался обесточен

Остался без электричества только киноклуб, а во всех остальных помещениях свет был. Просмотр фильма "Мы объявляем вам весну", приуроченного к пятилетию киноклуба, все -таки состоялся- проектор работал от бензогенератора. Правда следующие показы фильма организаторам пришлось отменить. 

- На площадке нашего кинотеатра фильм показан больше не будет, - рассказал "PRO городу" директор клуба и продюсер фильма Андрей Алексеев.- Мы думаем, что налицо «новый стиль» управления ситуацией в обществе, который практикуют новое (понаехавшее) руководство региона. Ситуацию с возобновлением деятельности Киноклуба мы надеемся урегулировать в самое ближайшее время. Фильм "Мы объявляем вам весну" не провокационный, а правдивый, это и делает его токсичным.

Тем временем, ярославцы решили провести акцию в поддержку киноклуба . Рядом с ним горожане соберутся 6 апреля в 14-00. 

- Акция - это чертовски приятное проявление преданности наших поклонников. Но мы не имеем отношения к её организации. Увидимся в субботу!

...

  • 0

Популярное

Последние новости