«Другие правила» уже в Ярославле: что предлагает новый для региона сотовый оператор

«Другие правила» уже в Ярославле: что предлагает новый для региона сотовый операторНовый сотовый оператор пришел в Ярославль, фото Светланы Огневой

Жителям области предложили альтернативу существующим тарифам

Что такое «Другие правила», о которых уже не первую неделю рассказывают ярославцам, и какие возможности они дают? 4 апреля «Pro Город» побывал на пресс-конференции, посвященной запуску сети нового для области сотового оператора и узнал подробности.

«Другие правила» - это альтернатива существующим тарифам. Ежемесячное обслуживание обойдется всего в 100-200 рублей в зависимости от  выбранного пакета услуг. За эти деньги можно рассчитывать на бесперебойную голосовую и интернет-связь стандартов 2, 3 и 4 G на территории региона. Это возможность оставаться на связи даже при нулевом балансе, безлимит внутри сети и от 200 до 600 минут разговора при звонки на номера других операторов, от 5 до 30 гигабайт интернета в месяц.

Тарифы, собранные по «Другим правилам» — это виртуальная копилка. Ни минуты, ни гигабайты не сгорают сами по себе и переносятся на следующий месяц, а при желании ими даже модно поделится со своими друзьями.

Сим-карта превратит ваш телефон в карманный платежный терминал, которым можно воспользоваться при оплате товаров и услуг в сетях партнерах, да еще и получить кэшбэк на счет причем не только в Ярославле, но и в других регионах присутствия оператора.

- С запуском сети компания завершила проект по «замыканию кольца» вокруг Москвы, а общее число регионов присутствия достигло 67, - отметил генеральный директор компании Сергей Эмдин. -  Своим клиентам оператор предлагает выгодные тарифные планы, качественный клиентский сервис и развитую сеть продаж. Оператор развернул в Ярославской области эталонную сеть, которая уже на старте охватывает почти все населенные пункты региона.

Сергей Эмдин подытожил, что компания не берет за правило копирование сервисов конкурентов, а создает свои, прислушиваясь к пожеланиям абонентов.

- Карта покрытия на сегодняшний день составляет 97 процентов территории региона. Эксперты уверяют, что жители крупных и мелких населенных пунктов могут не переживать, что «палочки» на экране вдруг пропадут. Сеть устойчиво работает и на крупных направлениях — трассе М-8, костромском, угличском и ивановском направлениях, территории вокруг Рыбинского водохранилища.

У нас собственная сеть. В Ярославской области она самая молодая, самая быстрая, - отметил, - отмечает директор макрорегиона  Денис Маликов. Мы готовы к любым нагрузкам и к любому трафику.

Карта покрытия региона, фото Светланы Огневой:
Один из приоритетных сервисов «Других правил» - шаговая доступность. Это значит, что сим карту можно купить в магазинах любых населенных пунктов. Уже с первого дня запуска на территории области начали работу 34 фирменных салона и более 600 партнерских точек продаж.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости