Урезали в два раза: ярославна пожаловалась на пенсию из школьной тетради

Урезали в два раза: ярославна пожаловалась на пенсию из школьной тетрадиженщина поняла, что у нее нет денег, когда собралась идти в магазин /фото ProГород

Сегодня своей историей с «ProГородом» поделилась ярославская пенсионерка. Женщина рассказала, что получила пенсию в два раза меньше обычного

"Деньги мне принесли в школьной тетрадке" - именно так начался рассказ пенсионерки, которая получила пенсию, по ее словам, в два раза ниже обычного. 

- Я живу воФрунзенском районе- рассказывает женщина. – Пенсию за март я получила в два раза меньше обычного.  Девушка ко мне пришла очень странная, деньги принесла в школьной тетрадке. На мой вопрос, почему так мало, ответила, что так насчитали.

«ProГород» решил разобраться в ситуации и направил запрос в пенсионный фонд.

- Мы связались с почтампом и выяснили, что пенсию женщина получила в полном объеме, - рассказали в отделении пенсионного фонда по Ярославской области. – Женщина расписалась за полученные деньги, есть поручение, которое это подтверждает.

Напоминаем, что пенсионеры могут получать пенсию не только лично, но и на карту. Для этого нужно обратиться в пенсионный фонд и выбрать способ зачисления социальных выплат.

А тем временем ярославский велосипедист шокировал водителей авто своей выходкой - подробности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости