«Ходим туда каждый день»: ярославцы высказались в защиту «Аквилона»

«Ходим туда каждый день»: ярославцы высказались в защиту «Аквилона»популярные торговые ряды в Брагино хотят снести/фото скрин с Гугл карт

Горожане считают, что закрывать торговый центр категорически нельзя

Торговые ряды, которые пользуются популярностью в Брагино, в очередной раз решили снести. Дело в том, что земля, на которой стоит здание, сдавалась в аренду, но договор истек еще в 2015 году.

- Ярославский областной суд признал ТЦ «Аквилон» объектом самовольного строительства, - сообщают в мэрии. - Теперь собственник здания должен будет снести строение в течение десяти дней.

Однако,  ярославцы таким решением остались недовольны. Они считают, что теперь продавцы останутся без работы, а местным жителям негде будет покупать продукты.

- Постоянно хожу в «Аквилон», - рассказывает Алена Алова. - Лучше бы привели его в порядок и оставили. Много людей ходят туда. Вам лишь бы разрушить, снести и уничтожить. Сейчас работу найти не так уж и легко, а люди останутся без работы.

Отметим, что если собственник здания самостоятельно не снесет объект, это сделают сотрудники комитета по управлению муниципальным имуществом. 

Обещают рост цен на хлеб до 80 рублей: что говорят ярославские эксперты

...

  • 0

Популярное

Последние новости