Малышка не отходит от отца: что рассказал таксист, пострадавший в кровавой бойне на Юбилейном мосту

Малышка не отходит от отца: что рассказал таксист, пострадавший в кровавой бойне на Юбилейном мостумужчина лежит в больнице и потихоньку идет на поправку/фото Росгвардии

Сейчас мужчина находится в больнице, врачи стараются сделать все возможное, чтобы побыстрее поставить его на ноги

Настоящая кровавая бойня произошла в пятницу на Юбилейном мосту. Пассажир напал на водителя с ножом и пытался его убить. Проезжающие мимо водители сделали фото и видео с места ЧП, некотороые из них даже пытались его остановить, но не смогли.

Сейчас агрессивный пассажир находится в психиатрической больнице, врачи проверяют состояние его здоровья. 

Сам водитель такси уже идет на поправку. Вчера его навестили сотрудники Росгвардии, которые во время успели приехать на место ЧП и спасли ему жизнь.

- Наши сотрудники обезвредили и задержали гражданина, напавшего на таксиста, - рассказывают в Росгвардии. - Стражи правопорядка на месте оказали таксисту и второму пострадавшему водителю доврачебную помощь. 

Мужчина рассказал, что его навещают родные. Он очень благодарен, что спасателями удалось сохранить его жизнь. У пострадавшего есть маленькая дочка, которая приходит проведать папу. Росгвардейцы оставили ей сладкий подарок, а папе соки и фрукты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости