Доярка рыдала на всю страну: рыбинец обвинил в неверности мать пятерых детей

Доярка рыдала на всю страну: рыбинец обвинил в неверности мать пятерых детейженщина рассказала, как все было на самом деле /фото скрин с передачи "ДНК" на "НТВ"

Бывших супругов показали по телевизору в минувшие выходные

Муж решил вынести семейную драму на федеральное телевидение. По телеканалу «НТВ» показали скандал, который произошел в семье Матвеевых из Рыбинского района Ярославской области.

Владимир утверждал, что из пяти детей его ребенок только один. Остальных детей, по его словам, Татьяна нагуляла на стороне.

- Я даже знаю, от каких мужчин эти дети, - рассказывает Владимир в прямом эфире. - Она сама мне рассказывала, с кем и когда гуляла. Моя младшая дочь называет папой только Гену. Разве это нормально?

Чтобы поставить все точки на i, мужчина решил сделать ДНК-текст. Татьяна несколько раз рыдала в камеру и вытирала сопли. Женщина прожила с мужем больше 10 лет и не разу ему не изменила. Она боится, что после развода он пытается не платить алименты, поэтому обвиняет ее во всех смертных грехах.

- Я работаю дояркой, - рассказывает Татьяна. - Получаю всего 11 тысяч рублей. Этих денег не на что не хватает, а муж мне не помогал, поэтому и приходилось звать чужих мужчин, что-то починить или донести сумки.

На этот раз справедливость восторжествовала. ДНК-тест показал результат 99,9 процентов в пользу Татьяны. Владимир, действительно, отец пятерых детей и после развода ему придется помогать своей семье.

А тем временем сирота из детского дома спела перед всей страной на музыкальном шоу — подробности.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости