"Думал, погашу его кредиты": экс-муж обвинил доярку в измене, чтобы не платить алименты пяти детям

"Думал, погашу его кредиты": экс-муж обвинил доярку в измене, чтобы не платить алименты пяти детямТатьяна не смогла сдержать слезы, скрин шоу "ДНК-тест" по НТВ

Татьяна Матвеева рассказала, как отреагировала на то, что муж решил обвинить ее на всю страну в измене

В минувшие выходные на федеральном телевидение пастух из Рыбинского района Ярославской области обвинил свою бывшую супругу Татьяну в измене. Мужчина решил вынести семейный скандал на всеобщее обозрение и заявил, что из пяти детей - четверо супруг нагуляла на стороне. Сегодня Татьяна рассказала, с какими трудностями она столкнулась и как дети отреагировали на то, что маму обвинила в измене на всю страну. 

На шоу мужчина заявил, что каждую ночь видел, как к бывшей жене приходят разные мужчины или она сама пропадает по вечерам. Татьяна со слезами на глазах уверила всех, что если чужие мужчины и заходили в дом Матвеевых, то чтобы помочь или что-то отремонтировать. 

- Муж мне никогда не помогал, поэтому и приходилось звать чужих мужчин, что-то починить или донести сумки, - рассказала Татьяна на шоу "ДНК". 

ДНК-тест показал, что отцом всех пяти детей - Владимир. Мы пообщались с Татьяной, чтобы узнать, как участие в шоу сказалось на ее жизни. 

- Я не была удивлена, когда он обратился на телевидение, - рассказала Татьяна корреспонденту "Pro Город", - он каждый день смотрел эти шоу, давно мечтал на них побывать. Поэтому я морально была готова, что он начнет выдумывать обвинения, чтобы не платить алименты. Даже сейчас он специально стоит на бирже. 

Как рассказала уставшая от обвинений женщина, бывший супруг и раньше кричал на нее. 

- Он и детей наших до сих пор грязью поливает, - поделилась Татьяна, - мы так все устали от него. Я знаю, что он хочет обратиться еще на одно шоу. Все делает, чтобы не платить алименты. Он надеялся, что я буду оплачивать его кредиты, а я отказалась. 

Расстроенная многодетная мать рассказала, как сложно одной содержать семью. 

-Я работаю, но денег, конечно, не хватает, - вздыхая поведала женщина, - я вся в долгах. Сложно конечно, но не голодаем мы. Хозяйство у нас. Дети работают по дому. Мама моя нам помогает. 

Как оказалось, в родной деревне Татьяну поддерживают все соседи. 

- За меня вся деревня, - говорит Татьяна, - все соседи знают, какой он. Выпивает. Я поняла, что он мужчина не для семьи. 

Сейчас Татьяна спокойна, хотя и ждет, что скандальный супруг опять обвинит ее в измене на всю страну.

...

  • 0

Популярное

Последние новости