"И ты вляпаешься": за "диких" яжматерей вступились ярославцы

"И ты вляпаешься": за "диких" яжматерей вступились ярославцыСтоит ли детям разрешать ходить в туалет на улице? Фото Про Города

Пост возмущенного горожанина наделал много шума. Родители разделились на два лагеря.

Житель Ярославля в красках описал, как мама разрешила 10-летней девочке сходить в тулет возле Александра Невского. Туалетная тема вызвала широкий резонанс среди пользователей соцсети. Так, в группе "Pro Города" читатели даже обвинили в этом поступке... городские власти. 

- Где в Заволжском районе есть биотуалеты? - пишет Анна Бровкина. - Мне куда надо бежать? Только ТЦ, либо домой. Есть дети, которые могут потерпеть, а есть у которых с почками проблемы. Давайте дальше. Приехала я погулять по набережной, где там туалеты? Так может стоит побольше туалетов поставить, как и урн.
Власти молчать не стали.
- Правилами благоустройства предусмотрено наличие стационарных канализованных туалетов или мобильных туалетных кабин (модулей) для персонала и посетителей объектов, предназначенных для проведения публично-массовых мероприятий и организации отдыха населения, мест массового пребывания людей, предполагающих их длительное пребывание, - ответили в администрации Заволжского района.
- Пусть лучше совесть лопнет, чем у ребёнка мочевой пузырь! - считает Галина Кулигина. 
- Осуждает тот, у кого нет ребенка, - пишет Роман Новиков. - Когда-нибудь и сам вляпаешься...

...

  • 0

Популярное

Последние новости