Метался в чужой квартире: подробности ЧП с выпавшим из окна ребенком в Угличе

Метался в чужой квартире: подробности ЧП с выпавшим из окна ребенком в УгличеНакажут маму, ребенок которой выпал из окна/ Фото: архив Прогород

Несчастный случай произошел в одной из квартир дома, располагающейся на улице Ростовской

14 мая женщина находилась со своим пятилетним сыном в коммунальной квартире на третьем этаже. Ребенок уснул, а его нетрезвая мать покинула жилище, оставив ребенка одного без присмотра. Малыш проснулся и начал метаться по квартире - он пытался найти свою маму, звал ее, залез на подоконник и не удержав равновесия, рухнул вниз. Женщина видела, что оконные рамы на кухне приоткрыты, но, видимо, не придала этому значения. Малыша госпитализировали с травмами. В настоящее время жизни мальчику ничего не угрожает.

- В отношении матери, оставившей своего малолетнего ребенка в опасности, возбуждено уголовное дело, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.-  В ходе следствия будут детально установлены все обстоятельства произошедшего, причины нахождения ребенка без присмотра взрослых, а также условия его жизни и воспитания.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости