"Увидела и закричала": о хромом педофиле во Фрунзенском районе сообщают ярославцы

"Увидела и закричала": о хромом педофиле во Фрунзенском районе сообщают ярославцыМужчина напугал родителей и их детей, фото Pro Город

Мужчина напугал маму одного из мальчиков. Горожане боятся, что их детям грозит опасность

Ярославцы боятся за своих детей. Новости о мужчине, который выискивает детей у школ во Фрунзенском районе, моментально разлетелась в школьных чатах. Родители говорят, что  подозрительный незнакомец уже дважды объявлялся у школы на проспекте Фрунзе. 

-  Со школьного двора мужик увёл двух мальчишек 10 лет, почти довёл до недостроенного дома. - Рассказывает ярославна, - Мама одного мальчика увидал и закричала. Мальчишки говорят, что он с ними заговорил, хотел научить подтягиваться. Потом они и сами не поняли, как с ним пошли. 

Родители опубликовали подробное описание незнакомца: рост 170 сантиметров, волосы светлые, волосы короткие, куртка спортивная красная, джинсы, туфли чёрные. Хромал и рука висела. 

Детей подкупило, что мужчина рассказал о своих неработающих руке и ноге. Мальчишки решили, что вдвоем смогут справится с ним, если что-то произойдет. Сейчас родители сообщают, что видели незнакомца у школы вновь. 

- Обращений по данному инциденту не было, - сообщили корреспонденту Pro Город в УМВД России по Ярославской области

В подобных случаях ярославцам необходимо сразу обращаться в правоохранительные органы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости