Кинулась за паспортом в горящий дом: в Ярославле помогают многодетной семье, оставшейся без крова

Кинулась за паспортом в горящий дом: в Ярославле помогают многодетной семье, оставшейся без кроваМногодетная семья получила подарок от Дмитрия Юносова, фото Дмитрия Юнусова на ФБ

Татьяна не смогла сдержать слез, когда увидела дорогой подарок от главы Тутаевского района Дмитрия Юнусова

Беда случилась в семье Заварзиных. 12 мая пожар вспыхнул в двухквартирном доме  в селе Никольском. К счастью, многодетная мама Татьяна успела спасти детей и вовремя выбежать на улицу. Сейчас мама, бабушка и четверо детей находятся в доме, который выделили, как временное жилье. Как рассказала Pro Городу мама Татьяна, ничего из вещей, кроме паспорта, спасти не удалось. Поэтому семья рада любой помощи. 

Сейчас жители региона пытаются собрать все необходимые вещи, а ведь семья потеряла в огне все. Не остался в стороне и глава Тутаевского района Дмитрий Юносов. Он подарил семье холодильник и снабдил семью продуктами. 

- Вместе с главой поселения Михаилом Ванюшкиным будем помогать с восстановлением кровли. - Пообещал Дмитрий на своей страничке facebook. - Несчастье может постучаться в каждый дом и важно не оставаться безучастным. Спасибо, друзья, всем, кто откликнулся на наш призыв!  

Неожиданная и необходимая помощь семье растрогала Татьяну до слез. 

Сейчас оставшаяся без дома семья нуждается в помощи. Если вы можете помочь многодетной семье, позвоните по телефону 8(999)79-02-504 (Татьяна Заварзина). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости