"Блогерами попахивает": ярославцы обсудили "ароматный" перформанс

"Блогерами попахивает": ярославцы обсудили "ароматный" перформансГорожане не оценили акцию молодых людей, фото "Подслушано в Ярославле!" ВК

Снимки облитого органическим удобрением автомобиля опубликовали в группе "Подслушано в Ярославле!"

Своеобразный и неприятный инцидент, который произошел в Брагино на улице Труфанова, обсуждают горожане. Отечественный автомобиль облили пахучими отходами жизнедеятельности животных. Сейчас ярославцы решают, какую идею хотели донести до окружающих авторы этого перформанса. В том, что снимки прохожих появятся позже, никто не сомневался. "Блогерами попахивает" - шутят ярославцы.   

- Сегодня двое парней с зеркалкой, видимо, замутили флешмоб. - Рассказывает автор фото. - Они поставили машину (облитую навозом) и делали фотографии реакции людей, потом сваливали. Как вам такое?

Основная масса горожан решила, что все дело в марке автомобиля - ВАЗ. И таким неприятным для окружающих способом молодежь заявляет о качестве отечественной машины.

- В чем прикол? Однородные субстанции притягиваются. - Пишет Михаил Ханыко в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

Как оказалось, этот пахучий автомобиль успел прокатиться в таком виде по городу.

- Видели у макдональдса на Ленинградском, то ещё удовольствие. - Рассказала Александра Рыбина в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости