Хотел потрогать москитную сетку: полуторагодовалый малыш выпал из окна под Ярославлем

Хотел потрогать москитную сетку: полуторагодовалый малыш выпал из окна под ЯрославлемВыпавшего из окна ребенка увезла скорая, фото Pro Город

ЧП произошло сегодня утром - малыш хотел потрогать москитную сетку, пока взрослых нет рядом

Сегодня в Переславле-Залесском из окна квартиры, расположенной на третьем этаже, выпал маленький ребенок. Полуторагодовалый мальчик остался в комнате один - родители ненадолго отошли на кухню, чтобы приготовить завтрак.

- По предварительным данным, ребенок, оставшись в комнате на некоторое время без присмотра взрослых, забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. - Сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская, - В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

После падания из окна третьего этажа мальчика с серьезными травмами увезли в больницу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Ярославцев просят не оставлять детей без присмотра. Главная причина падения детей - это распахнутые настежь окна с противомоскитными сетками. Именно москитная сетка является самой опасной частью открытого окна. Дети, взобравшись на подоконник, всегда пытаются на нее опереться, полагая, что сетка является такой же прочной опорой как стекло!

...

  • 0

Популярное

Последние новости