Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Владеть не достойны: отбирать земли у россиян предложили в Минэкономразвития

Чиновники предлагают изымать землю за мусор и некошеную траву

Отнимают последнее... Земля принадлежит народу... такая реакция народа вполне предсказуема. Стало известно, что в Минэкономразвитии разработали механизм лишения человека собственности на земельный участок за нарушение мер пожарной безопасности. К примеру, если на участке находится много мусора или некошеная трава. Не отберут землю только у банкротов, или тех, у кого она находится в ипотеке. Об этом сообщает РБК.

Тем временем, ярославцы борются с другой бедой - опасным борщевиком, который заполонил не только частные земли, но и общественные городские территории. Причем никто не торопится с ним бороться - заросли опасного растения ярославцы находят даже в центре города.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости