Оставили без скорой: ярославцы жалуются на "блокаду" во дворе

Оставили без скорой: ярославцы жалуются на "блокаду" во двореЖенщина рассказала, почему недовольна ремонтом двора /фото Надежда Лерман

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написала Надежда Лерман

Жильцы нескольких домов на улице Юности в шоке от того, что случилось с их двором после ремонта. Ярославцы забили тревогу, потому что боятся, что теперь их жизни под угрозой! В редакцию обратилась Надежда Лерман, которая рассказала о своей проблеме.  

Читайте самые интересные новости в Телеграм.

- Я проживаю в доме номер три на улице Юности, - рассказывает Надежда. - Мы не согласны с реконструкцией нашего двора. Нас никто не спрашивал, и не познакомили с планом. Во дворе сужена проезжая часть дороги до трех метров! Теперь два автомобиля у нас во дворе не разъедутся, один, вставший на дороге автомобиль, парализует все движение: к нам, в этом случае, не подъедет скорая помощь, пожарные. Наша жизнь под угрозой. Количество парковочных мест стало значительно меньше, хотя их и так не хватало. Дорожка к моему и другим подъездам перекрыта бордюром, к подъезду не подъехать, не завести в квартиру габаритные грузы, например мебель, строительные материалы. Жильцы уже начали собирать подписи, чтобы решить эту проблему! На данный момент подписались семь жильцов! 


На данный момент местные жители уже обратились в администрацию Ленинсокго района. «ProГород» направил запрос в мэрию города, чтобы разобраться в этой ситуации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости