Это касается продуктов: что у Путина спросил бизнесмен из Ярославля

Это касается продуктов: что у Путина спросил бизнесмен из ЯрославляПрезидент ответил на вопрос ярославца /фото скрин с прямого эфира

Борис Акимов считает, что товаропроизводителей из глубинки необходимо поддерживать

Сегодня в онлайн-трансляции президент отвечает на все каверзные вопрос россиян. Владимира Путина уже спросили о проблемах с экологией, отмене суверенного Интернета и льготах для полуторогодовалых детей. Пообщаться с главой государства удалось и ярославцу Борису Акимову. 

Читайте самые интересные новости в нашем Телеграм.


Мужчина не один год занимается малым бизнесом в Переславле-Залесском. Борис пытается развивать свою ферму, но в современном мире это не так-то просто. 

- Почему сейчас поддерживают только крупных товаропроизводителей, а небольшие фермерские хозяйства остаются в стороне? - спросил Борис. - Нам нужно развивать сельские территории и увеличивать на селе количество рабочих мест. 


Владимир Путин Бориса поддержал. 

- Государство поддерживает сельскохозяйственную отрасль, - пояснил президент. - Напомню, что в поддержку сельского хозяйства было выделено 254 миллиардов рублей. 45 процентов от этой суммы пошли на поддержку крупных производителей, 16 на фермерские хозяйства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости