Трагедия накануне юбилея: потерявшая отца девушка просит помощи ярославцев

Трагедия накануне юбилея: потерявшая отца девушка просит помощи ярославцевМужчина разбился в ДТП под Ярославлем/ Фото: из личного архива семьи

Семья осталась без кормильца. Несчастный случай произошел в Гаврилов-Ямском районе

Ничто не предвещало беды... В редакцию "PRO города" обратилась девушка, чей папа погиб в автокатастрофе. Алексей вместе со своим другом ехали на речку по автодороге, которая соединяет Гаврилов-Ям и село Лахость. Что случилось в пути до конца не ясно, в правоохранительных органах сейчас разбираются в причинах ДТП. 

- Они ехали на большой скорости, - рассказывает дочь погибшего Катерина.- Что случилось - непонятно, возможно, у автомобиля резко заблокировались колеса, диск как будто зажевало, хотя машина была исправна. Основной удар пришелся на сторону водителя. Папа был трезв, он погиб, а его друга доставили в больницу в тяжелом состоянии. Мы сильно поругались накануне, до сих пор не могу прийти в себя. 

Алексей не дожил до своего юбилея всего неделю. 1 июля ему должно было исполниться 45 лет. У мужчины осталась жена и дочь, которым сейчас очень нужна помощь ярославцев, чтобы достойно проводить папу в последний путь. 

"PRO город" приносит свои искренние соболезнования семье погибшего.

Если вы имеете возможность помочь семье погибшего, просьба обратиться по телефону дочери: Катерина- 89109741805 

...

  • 0

Популярное

Последние новости