Группа поддержки «Локомотива» готова к встрече с «Магниткой»

Черлидерши рассказали о подготовке к новому сезону домашних матчей КХЛ

Вчера, 11 сентября, в преддверии начала хоккейного сезона КХЛ в Ярославле, девушки из группы поддержки «Грация» провели открытую тренировку на матче молодежки. «Pro Городу» удалось пообщаться с девушками о новом сезоне.

Как рассказали чирлидерши, к новому сезону домашних матчей «Локомотива» они подготовили абсолютно новую программу. Осталось всего несколько уже привычных номеров, которые полюбились болельщикам. Девушки уверены, что новая программа не оставит никого равнодушным. Все свободное время в межсезонье они готовили новые номера и тренировались, чтобы порадовать зрителей. К слову, тренироваться приходится от четырех до шести дней в неделю.

В этом сезоне, от «Локомотива», все ждут только победы. Команда в хорошей спортивной форме. Появились новички, которые несомненно усилят состав. Среди новых игроков команды девушки особо отметили Иржи Новотны и Мартина Тернберга, которые перешли в «Локомотив» из пражского «Льва».

- От команды ждем только победы в этом сезоне. После грандиозного Плэй-Офф прошлого сезона, где эмоции просто зашкаливали, мы верим только в победу, - в один голос заявили ярославские черлидерши.

Также девушки отметили, что хотелось бы видеть среди новичков больше российских игроков. Хотя привлечение иностранных хоккеистов положительно влияет на уровень игры. Более возрастные и маститые игроки, по мнению девушек, делятся опытом и помогают нашим повысить свой уровень.

Напомним, что уже завтра состоится первый домашний матч "Локомотива". Железнодорожники встретятся с Магнитогорским "Металургом".

Кстати, вчера, во время тренировки "Грации", молодежка "Локомотива" одержала четвертую победу подряд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости