«В другой раз сделают инвалидом или убьют»: родителей избитого мальчика затравили в соцсетях

«В другой раз сделают инвалидом или убьют»: родителей избитого мальчика затравили в соцсетяхДевочки, которые избили одноклассника скрыли страницы в социальных сетях/фото скрин Плохие Новости 18+

Трагедия, которая произошла в Рыбинске получила огласку на всю страну. Страшно поверить, что все это произошло на самом деле

«Бей его, бей, пинай сильнее, лучше по голове!»: именно это выкрикивали 14-летнние девочки, которые избили своего одноклассника. Ужасное видео, которое на днях появилось в социальных сетях уже облетело всю Россию. В городе Рыбинске группа подростков жестоко избила школьника. Отметим, что почти все нападавшие были девочки 2004 года рождения. 
Мальчик плакал и выл от боли, он пытался закрыть голову руками и уткнуться лицом в землю, но его никто не пожалел… 


Видео драки и подробности трагедии вы можете посмотреть по ссылке. 


Сейчас участницы потасовки закрыли страницы в социальных сетях и сменили имена. За пару часов на них обрушился шквал негативных комментариев и угроз. Сам пострадавший удалил свою страницу, возможно, он еще долгое время не зайдет в социальные сети. 
Народ пытается обвинить в случившемся родителей ребенка. На странице мамы десятки посторонних людей пишут агрессивные сообщения. 

- Ваш родственник, которого избивают?- пишет Наталья. - В другой раз инвалидом сделают или убьют!  

Подписывайтесь на наш Инстаграм. 

- Вашего сына избивают, пожалуйста, обратите на это внимание! - пишет Диана Персикова. 



Однако, есть и такие пользователи, которые поддерживают женщину. 

- Всего хорошего вашему сыну. Берегите его. А те глупые дети получат свое. Не удаляйте страницы. Не стоит бояться. Общество на вашей стороне, - пишет Дмитрий Никудимов. 


Отец мальчика тоже удалил страницу, потому что его страничку засыпали личными сообщениями. 
Следователи уже начали проверку по данному делу. Неравнодушные надеются, что этот поступок не останется безнаказанным. 

- Следственными органами инициирован вопрос о передаче указанных материалов проверки из полиции в следственный отдел по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области для соответствующей правовой оценки на предмет наличия в действиях участников видео состава преступления, предусмотренного статьей "Истязание", - сообщает старший помощник руководитель СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.   

"ProГород" пообщался с мамой мальчика, сейчас она в шоке от происходящего. 

- Давайте пока обойдемся без комментариев, - попросила женщина.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости