Полгода кормила и мыла мертвого мужа: за видео из Ярославля влетит полицейскому

Полгода кормила и мыла мертвого мужа: за видео из Ярославля влетит полицейскомуПенсионерка прятала дома труп мужа и говорила всем, что он живой /фото Плохие новости

Шок-видео облетело социальные сети меньше чем за сутки. Сегодня стало известно, кто его опубликовал

«Уйдите, ради Бога, уйдите»! Именно такие слова кричала пенсионерка из Переславля когда к ней домой нагрянул отряд полиции. Оказывается, что пожилая женщина полгода прятала в квартире труп своего мужа.

Тело почернело, кожа сползла, в квартире стояла жуткая вонь.

В социальных сетях ярославцы предполагают два варианта развития событий: либо у женщины были проблемы с головой, либо она хотела получать пенсию за супруга даже после его смерти.

Скорее всего, видео в группе «Плохие новости» выложил сотрудник полиции, который проводил осмотр квартиры.

- По факту появления в Интернете видео с мобильного телефона сотрудника полиции руководством УМВД назначено проведение служебной проверки, - сообщили в пресс-службе ведомства. -В случае установления вины сотрудника он будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, что еще одно громкое дело произошло этим летом в Ярославской области. Мать оставила полуторогодовалого ребенка без присмотра, малыш выпал из окна — подробности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости