Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославской области увеличится стоимость проезда в троллейбусе

Горожане бьют тревогу, потому что лишние расходы серьезно бьют по кошельку

Ярославцы устали от постоянных скачков цен. С первого июля в Ярославле подняли цены на коммуналку, а совсем скоро в Рыбинске поднимут цену на проезд в троллейбусах. 

- С 19 августа стоимость разовой поездки в троллейбусе составит 21 рубль, - сообщили в администрации города Рыбинска.

Напомним, что раньше проезд стоил 20 рублей. Однако, некоторые рыбинцы считают, что повышение на один рубль это слишком мало.

-  21 - это такие неподъёмные деньги? – спрашивает Леонид Месси в группе «Подслушано в Рыбинске». - Да лучше б подняли стоимость до 25-30 рублей, но при этом заменили весь подвижной состав и зарплату подняли для работников. Вот тогда бы троллейбусы и автобусы у нас в городе ходили бы чётко по расписанию.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости