"Я онемела от ужаса": дерзкое нападение на ярославну попало на камеры

"Я онемела от ужаса": дерзкое нападение на ярославну попало на камерыПреступник зашел вместе с жертвой в подъезд/ фото предоставлено пострадавшей

В распоряжении «ProГорода» появилось эксклюзивное видео ограбления в Заволжском районе

Страшно представить, что такое могло произойти по средь бела дня. В одном из домов на проезде Доброхотова на ярославну напал грабитель. Подозрительный мужчина средних лет выследил свою жертву во дворе. Он кругами ходил около ее дома, и как только она стала двигаться в сторону подъезда, он проследовал за ней.

- Это было в 12 часов дня, я даже подумать не могла, что такое может произойти со мной в моем же доме! - рассказывает пострадавшая. - Незнакомый мужчина зашел за мной в подъезд, и пока я вызывала лифт, он набросился на меня, схватил за шею и сорвал золотой крест с цепочкой! Я онемела от ужаса. Все произошло очень быстро и очень неожиданно.

После этого грабитель со всех ног бросился бежать с добычей в руках. Пострадавшая еще несколько дней не могла прийти в себя. Женщина написала заявление в полицию и очень хочет найти преступника и привлечь его к ответственности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости