Ярославцев приглашают в гастрономический кинотеатр под открытым небом

Ярославцев приглашают в гастрономический кинотеатр под открытым небомГерои сериала "ИП Пирогова", фото "Эр-Телеком холдинг"

Целый день зрителей кинотеатра ждут лучшие серии комедийного сериала «ИП Пирогова»

17 августа на городском пикнике «Пир на Волге» впервые откроется гастрономический кинотеатр под открытым небом. Его организуют телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Супер».

Целый день зрителей кинотеатра ждут лучшие серии комедийного сериала «ИП Пирогова», главные роли в котором исполняют Елена Подкаминская и Александр Панкратов-Черный. «ИП Пирогова» - сериал о домохозяйке Вере (Елена Подкаминская), жизнь которой кардинально меняется после измены мужа. Благодаря кулинарному таланту и врожденному оптимизму Вера находит в себе силы не впадать в депрессию и  начинает собственный сладкий бизнес. Это семейная, жизнеутверждающая комедия, наполненная добрым юмором и шедеврами кондитерского искусства.

В 15:00 состоится встреча с фуд-блогером и главным кондитером сериала Евгенией Терентьевой. Также гости кинотеатра под открытым небом станут участниками розыгрыша фирменного «Торта для любимого мужа» из сериала «ИП Пирогова» и других приятных сюрпризов от организаторов.

Так же на площадке вас ждут сладкие угощения для всей семьи, креативная фотозона в стилистике сериала и оригинальная бьюти-зона.

- Каждый год мы стараемся удивлять и впечатлять ярославцев. Впервые вместе с телеканалом «Супер» мы развернем гастрономический кинотеатр «Дом.ru Movix» под открытым небом, в котором зрители смогут не только отдохнуть всей семьей, но и  посмотреть по-настоящему «вкусное кино», продолжение которого ждет по будням в эфире канала. Мы приглашаем всех киноманов на нашу площадку, проведите этот день в нашей компании и выигрывайте призы, которые мы для вас приготовили, - комментирует директор ярославского филиала «Дом.ru» Василий Середа.

«Супер» - телеканал для семейного просмотра, который нравится и детям, и взрослым. Основу вещания составляют лучшие российские и зарубежные комедийные сериалы, яркие премьерные проекты собственного производства телеканала, фильмы от ведущих киностудий и мультфильмы. «Супер» доступен в цифровом «Дом.ru TV» на 206 кнопке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости