Он ходит среди нас: в полиции отреагировали на сообщение о нападении на ярославну

Он ходит среди нас: в полиции отреагировали на сообщение о нападении на ярославнуВ полиции ищут вора, напавшего на ярославну/ фото ProГород

Дерзкий преступник выследил и ограбил женщину в Заволжском районе Ярославля. Пострадавшая рассказала, что с ней произошло

Средь бела дня незнакомец зажал женщину в подъезде на проезде Доброхотова. Мужчина сорвал с перепуганной ярославны золотую цепочку и крест и бросился бежать. Как оказалось, он специально выследил ее и караулил около дома. Пострадавшая рассказала, как это произошло.

- В 12 часов дня я возвращалась из магазина домой, - рассказывает жертва. - Вместе со мной в подъезд вошел незнакомый мужчина. Около лифта он сорвал с меня золотую цепочку с крестом. Я остолбенела от ужаса, у меня такое впервые.

Пострадавшая очень хочет, чтобы грабителя поймали, ведь он может напасть и на других ярославцев. Женщина написала заявление в полицию, там сообщили, что вор еще находится среди нас.

- В дежурную часть ОМВД России по Заволжскому городскому району  поступило заявление от  местной жительницы, - сообщили в УМВД по Ярославской области. - По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 "Грабеж". Проводятся оперативные мероприятия.

Приметы вора: мужчина средних лет, был одет в синюю куртку, белую кепку, кроссовки и темные штаны. С собой носит черную сумку.

Видео нападения вы можете посмотреть по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости