«Сама просила ее толкать»: дети накинулись на малышку в Брагино

«Сама просила ее толкать»: дети накинулись на малышку в БрагиноДрака произошла около дома, который находится по соседству с Дзержинским отделом полиции/ фото скрин с видео Жесть Ярослалвль

Шок-видео появилось вчера вечером в социальных сетях

Молодой человек стал свидетелем ужасной картины. В Дзержинском районе Ярославля он увидел, как маленькие дети набросились на девочку. Возмущенный очевидец снял детей на видео и выложил в группу «Жесть Ярославль».

- Сегодня вечером наблюдал такую картину, рядом с Дзержинским отделом полиции, - рассказывает автор видео. - Иду мимо, подумал сначала, что показалось, а потом пригляделся, а девочку пинают, то одна пнёт, то другая. Понимаю, что снимать их по закону нельзя, но без видео доказать что-то сложно в наше время, я поражаюсь на безразличие людей, всё это происходит перед окнами жилого дома, никто ничего не видит и не слышит. Беда…

Мужчина вступился за малышку и попытался прекратить этот беспредел.

- Вы что делаете, - возмущается автор видео. - Думаете я не вижу, что вы издеваетесь над ней? Почему вы напали на нее толпой.

Однако, обидчики отрицают свою вину.

- Она сама предложила, чтоб ее побили и толкали, - говорят перепуганные дети.

Пострадавшая призналась, что эта драка далеко не первая, над малышкой издеваются чуть ли не каждый день.

- Они меня вчера тоже меня обижали, - говорит пострадавшая со слезами на глазах.

Напомним, что недавно вся страна узнала о жестоком избиении подростка в Рыбинске. Дети сняли на видео жестокие истязания над своим сверстником и теперь ответят за это по закону — подробности.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости