Ученые: это поможет сбросить вес без отказа от еды

Ученые: это поможет сбросить вес без отказа от едыДевушка складывает в холодильник только полезные продукты/ фото ProГород

Тысячи людей по всей стране мучаются от ожирения

Власти всячески стараются перевести Россию на здоровое питание. Врачи отмечают, что ожирение вызывает такие болезни как: рак, диабет, болезни сердца и суставов.

Как сообщает издание «Хайтек+», ученые из Лондонского Имперского колледжа нашли новый способ борьбы с ожирением. Людям с лишним весом предложили пройти гормонотерапию GOP. Гормоны вводили под кожу в течение 12 часов, за час до приема пищи и после ужина. Эти инъекции снижают аппетит и с их помощью пациенты сбросили около 5 кило. Кроме того, горомонотерапия улучшила показатели уровня глюкозы в крови почти до нормы.

Диетолог из Ярославля рассказала, что делать, если вы хотите похудеть.

- Правильное питание, контроль объемов, веса. Главное в этом деле - четкая цель и мотивация, а также - поддержка, а потом уже все пойдет само, жалко будет бросать свои начинания, - рассказывает Анастасия Сидорова. - Обязательно нужно заниматься спортом, ходить в тренажерный зал и быть в гармонии с собой. Лучше съест кусочек шоколада, чтобы предотвратить нервный срыв. Всего должно быть в меру.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости