Дмитрий Миронов: ярославские предприятия представляют свои достижения на крупнейшем в Восточной Европе авиафоруме

Дмитрий Миронов: ярославские предприятия представляют свои достижения на крупнейшем в Восточной Европе авиафорумеПредприятия Ярославской области на Международном авиационно-космическом салоне «МАКС», фото со страницы ВК Дмитрия Миронова

На мероприятии можно познакомиться с будущим летательных аппаратов, современными разработками гражданской и военной авиации

Губернатор Дмитрий Миронов на личной странице в социальных сетях рассказал об участии крупнейших предприятий Ярославской области в Международном авиационно-космическом салоне «МАКС». Он проходит в подмосковном городе Жуковский. На мероприятии можно познакомиться с будущим летательных аппаратов, современными разработками гражданской и военной авиации. А также представить собственные достижения.

По словам главы Ярославской области, свою продукцию на площадках «МАКСа» презентуют передовые предприятия региона: ПАО "ОДК - Сатурн", АО "КБ Луч", АО "ГМЗ Агат", а также Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П. А. Соловьева – один из основных центров подготовки кадров для авиационной промышленности. Всего на крупнейший в Восточной Европе авиафорум съедутся представители более 800 предприятий из 33 государств.

Дмитрий Миронов подчеркнул, что подобные мероприятия позволяют представить успехи предприятий авиационно-космического комплекса Ярославской области, а также наладить многоуровневые контакты по дальнейшему развитию производственной кооперации и поиску новых партнёров для бизнеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости