Заметили в толпе: ярославна случайно попала в шоу "Танцы"

Заметили в толпе: ярославна случайно попала в шоу "Танцы"Ярославна была в шоке, когда узнала, что прошла отбор, фото Виктории Задворневой

Настоящая буря эмоций - вот, что испытала Виктория, когда узнала, что прошла кастинг

Об участии в шоу "Танцы на ТНТ" мечтают многие талантливые девушки и юноши со всей страны, но везет не всем. Ярославна Виктория Задворнева рассказала, как она прошла отбор для участия в проекте. Кастинг проходил на фестивале творческих сообществ в Капсельской бухте на юго-восточном побережье Крыма в арт-квартале "Таврида ТАНЦЫ". 

Экзаменаторы выбрали из всех претендентов студентку университета имени Демидова, участницу танцевального коллектива "Птички76" Викторию Задворневу. Для девушки это стало огромной удачей, ведь отбор проходил именно на форуме, на который летом приехала Вика. 

- Сначала я просто прислала анкету со своим видео, - рассказывает Виктория, - из всех желающих отобрали только 40 человек для просмотра. Каждый станцевал свой номер и после этого огласили человека, который прошёл. Я думала, что выберут кого-то другого. Не ожидала, что пройду отбор! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости