Энергокомпания напомнила ярославским предпринимателям о спецуслугах

Энергокомпания напомнила ярославским предпринимателям о спецуслугахО новшествах работы с энергокомпанией рассказали ярославским предпринимателям

Новшества вступят в силу с 1 сентября

В рамках централизации бизнес-процессов, а также в целях повышения качества обслуживания клиентов, ПАО «ТНС энерго Ярославль» развивает услуги, предоставляемые потребителям – юридическим лицам.

Адрес для передачи почтовой корреспонденции ПАО «ТНС энерго Ярославль»:150003, г. Ярославль, ул. Ленина, д. 21Б. Все письма и обращения, отправленные абонентами на веб-сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль», также рассматриваются профильными специалистами компании.

Письма, направленные в адрес территориальных Представительств ПАО «ТНС энерго Ярославль», будут оперативно переданы в главный офис Компании для подготовки ответов.

Напоминаем, что с 1 сентября ПАО «ТНС энерго Ярославль» переходит на двухуровневую систему управления Компанией, которая предполагает уход от дублирования функций исполнительной дирекции на уровне производственных отделений.

Обращаем ваше внимание, что договоры купли-продажи, энергоснабжения, компенсации потерь сетевых компаний будут заключаться по адресу: г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 42 на всей территории Ярославской области в зоне действия гарантирующего поставщика.

Документы для заключения договора клиенты – юридические лица могут предоставить по адресу: г. Ярославль, ул. Ленина, 21Б, а также в 17 Представительствах ПАО «ТНС энерго Ярославль». Контактную информацию территориальных Представительств можно уточнить по телефону Единого контактного центра 8 (4852) 280-363.

Следует отметить, что в рамках заключенных договоров расчеты за потреблённую электрическую энергию будут осуществляться в Представительствах по территориальной принадлежности объектов энергоснабжения (за исключением объединённых договоров). Всю первичную документацию можно будет получить в Представительствах ПАО «ТНС энерго Ярославль», а также посредством электронного документооборота. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости