«Пьяный водитель скрылся»: ярославцы ищут свидетелей ДТП с пострадавшими

«Пьяный водитель скрылся»: ярославцы ищут свидетелей ДТП с пострадавшимиПо мнению свидетелей, водитель этой машины является виновником ДТП/ фото Анастасия Смирнова

Сегодня в «ProГород» обратилась Анастасия Смирнова. Девушка ищет свидетелей аварии, которая произошла пару дней назад

В конце августа на трассе М8 произошла страшная авария. В ДТП пострадали люди. Очевидцы уверены, что столкновение произошло по вине пьяного водителя. Чтобы восстановить справедливость ярославцы ищут свидетелей дорожного происшествия. 

29 августа 2019 года в 22:00 произошло ДТП на трассе М8, в сторону Москвы, на светофоре напротив автосалона TOYOTA, пострадали люди! - рассказывает девушка. -Виновный в состоянии алкогольного опьянения скрылся с места аварии, и уехал по трассе М8 в сторону Москвы. Машина либо брала попутчиков, либо такси, так как с заднего сидения вышли 3 пассажира (военный и 2 девушки). Виновный ДТП был с номерами 76 региона. Марка машины: ФАВ СА7130 VITA, 2007 года. Большая просьба увидевших машину или водителя сообщить по номеру 8 (915) 999 84 82. Так же ищем пассажиров виновного ДТП. Очень хочется верить, что свидетели найдутся! Я верю в силу социальных сетей и отзывчивость людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости