"Дают сдачу сальными пальцами": ярославцы о скандале в маршрутке

"Дают сдачу сальными пальцами": ярославцы о скандале в маршруткеЯрославцам не понравилось поведение водителя в маршрутке/ фото ProГород

За последнее время у горожан накопилось очень много претензий к водителям и кондукторам в общественном транспорте

Хамское поведение билетеров, нарушение правил ПДД водителей, агрессивные соседи в маршрутке. Все это вызывает массу негатива у жителей города. Совсем недавно водной из ярославских маршруток разгорелся настоящий скандал. Пассажирка поругалась с водителем из-за того, что он на полную громкость включил политическое радио. Мнения ярославцев разделились, одни считают, что это нормально, а другие уверены, что подобные передачи он должен слушать в свободное от работы время. Свою точку зрения народ высказал в группе «ProГород».

- Надоели!- пишет Василий Емельянов. - Честно, надоели частники. Пофигизм сплошной! Транспорт грязный, водители гоняют, дтп, орут, кондуктора едят, сальными пальцами сдают сдачу, не хватает им только раскладушки, а по музыке и передачам на полную громкость, пусть слушает дома, на диване, а за рулём пусть работает!!!

Однако, другие уверены, что водитель волен поступать как сочтет нужным.

- Водитель имеет полное право слушать то, что ему нравится!- пишет Александр Кузнецов. - А если вас не устраивают маршрутное такси, то такси вам в помощь.

Напомним, что в городе обсуждают повышение цен на проезд в общественном транспорте. Власти назвали максимальную сумму, выше которой проезд стоить не может — подробности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости