Привязан без еды и воды: живодеры бросили щенка умирать в Ярославле

Привязан без еды и воды: живодеры бросили щенка умирать в ЯрославлеЖивотное оставили без воды и еды, фото Евгения Трушина

Бедное животное оставили у разваливающегося дома, и навещают только для пинков

Стать владельцем собаки или кошки, это большая ответственность. Иногда люди об этом забывают. Так произошло и с щенком из Ярославля, которого наигравшиеся владельцы привязали к разваливающемуся дому. Об этом рассказала неравнодушная читательница "Pro Город". Девушка считает, что так поступить с животным могут только живодеры. 

- Вы не увидите рядом с ней миску с едой и водой, потому что их нет, - рассказывает Евгения Трушина, - нет ничего из материального, а так же нет любви, сострадания, милосердия. Она привязана к дому-развалюхе короткой веревкой, без подстилки, с ней никто не гуляет, она никому не нужна, а если подает голос, то просто пинают и бьют!

Ярославна просит помочь щенку, которому примерно 3-4 месяца. 

- Малышка очень красивая девочка, с разным цветом глаз, понятливая, заглядывает в глаза каждому в надежде хоть на какое-то человеческое отношение, - рассказывает ярославна, - это пост безысходности, отчаяния, горечи, надежда на то, что люди станут хоть капельку добрее - совсем исчезла... но может кто-то протянет руку помощи и спасет невинную душу?

Девушка просит неравнодушных людей, которые готовы забрать щенка, позвонить по телефону 8(996)24-15-593

...

  • 0

Популярное

Последние новости