"Разорвали одежду": три версии гибели многодетной мамы из Рыбинска

"Разорвали одежду": три версии гибели многодетной мамы из РыбинскаТело женщины нашли на берегу реки Черемухи/ фото социальные сети

Рыбинцы боятся выходить на улицу после того, что произошло в их городе в эти выходные

Около реки Черемухи обнаружили изуродованное голое тело женщины. В ночь с 14 на 15 сентября 35-летняя рыбинка возвращалась домой из клуба. В баре девушка поругалась с неизвестным мужчиной. Теперь местные жители подозревают, что он решил ей отомстить.

Сотрудники правоохранительных органов не комментируют информацию об этом деле. Однако, родные и знакомые обсуждают три основные версии развития событий.

1. Убийство

- Она отдыхала в клубе, поругалась, пошла домой, - рассказывает Анна Наумова в соцсетях телеканала "Рыбинск 40". - За ней проследили и решили наказать. Видимо, не рассчитали, как обычно это бывает…

2. Изнасилование

- Бригада моего папы забирала труп этой девушки, он как раз дежурил в похоронке, она под мостом голая лежала, где Черёмуха река, - пишет Мария Мельникова в группе "Подслушано в Рыбинске". - Я не знаю, что было. Папа забирал ее с места, где она лежала, они же ее в мешок чёрный засовывали для покойников. Он сказал, что девушка голая была, а уж ,что там было точно в морге посмотрели. У меня мама в загсе оформляет смерти, пусть земля будет пухом умершей. Говорят, что ее избили и изнасиловали. Нужно было по ночам не ходить по клубам, а с маленьким ребёнком дома сидеть, мужа ждать. Избили до смерти ее, это не слухи,а факты работников службы ,которые видели ее тело на месте преступления.

3. Несчастный случай

- Возможно, это не убийство, - продолжает в соцсетях Велиал Баранов. - Как -то в Покрове нашли в сугробе мертвую девушку без трусов. Действительность была иная - сходила в туалет под себя, вышла на улицу за елочки, отключилась, ткнулась головой в сугроб и замерзла.
 

Вчера женщину похоронили в закрытом гробу. Родные говорят, что ее лицо было изуродовано, и его не показали даже матери. Ей было 35 лет. Сейчас ее дети остались с мужем и бабушкой. Замужем она была два раза, двое из ее детей мальчики. 

"Pro Город" приносит соболезнования родственникам погибшей. Если вы знаете что-либо о судьбе погибшей молодой женщины, пожалуйста, напишите сообщения в группу "Pro Города" ВКонтакте


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости