Бежал за ней по улице: ярославец рассказал, зачем набросился на подругу после свидания

Бежал за ней по улице: ярославец рассказал, зачем набросился на подругу после свиданияЖенщина обратилась в полиция, фото Pro Город

Мужчина признался во всем в полиции и откровенно ответил на вопросы о произошедшем инциденте

Она шла вечером домой, когда произошло все. Сначала она почувствовала удар, потом еще один. Рассмотреть нападавшего 39-летняя ярославна не успела - потеряла сознание и оказалась в больнице. Тогда женщина и обратилась в полицию. Как оказалось, набросился и покалечил ее знакомый, с которым она в тот вечер была на свидание.

В полиции 33-летний горе-ухажер признался, что в тот день встречался со своей подругой, но свидание не удалось - женщина согласилась с ним выпить, но вместо дружелюбия проявила агрессию. подруга, которая на шесть лет старше своего ухажера, высмеяла его. Ее колкие слова его оскорбили, потому на улице он ее догнал и начал бить.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - сообщают в пресс-службе УМВД по Ярославской области, - подозреваемым даны признательные показания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости